понедельник, 19 декабря 2011 г.

Колье "Милен"

Временное затишье в моем блоге отнюдь не означает,что мне нечего показать -напротив,у меня накопилось много чего хвастально-показывательного:)просто не все и не сразу буду выкладывать.Сегодня дошла очередь до моего бисерного творения-колье "Милен".Оооочень давно не занималась  бисероплетением,а тут это колье:)Давно мечтала о подобном,но никак не находила схемы,а когда нашла,оказалось, что сложно все только на первый взгляд,так что сплела я его достаточно быстро и уже успела примерить его для своей фотосессии:
Колье "Милен Фармер со Сваровски" имеет длинную историю, его можно увидеть на фотографиях с нарядами от кутюр. Автором колье "Милен Фармер" является французская дизайнер Сара Милен, которая назвала ожерелье в честь певицы Милен Фармер.

 Так же это колье засветилось на прекрасной шейке потрясающей актрисы-Моники Белуччи в фильме "Братство волка".На ней оно смотрится очень готично,на мой взгляд,подчеркивая загадочность и красоту этой леди.
Плела я это колье вот по этой схемке,найденой на просторах инета:

Существует также пошаговый,подробный МК по плетению этого колье и даже видеоуроки.

4 комментария:

  1. Шикарная вещица получилась! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, Роскошное колье. Оно давно было моей идеей фикс. У вас тут ещё и схеме - блеск) Спасибо вам большое)
    Но мне кажется, что вы подобрали не совсем удачную фотку из своей фото-сессии. На ней плохо видно ожирелье.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надеюсь вам и правда будет полезным мой пост.А насчет фото..может колье и не очень видно,но это было единственное фото на котором оно максимально близко снято:)

      Удалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...