понедельник, 25 ноября 2013 г.

Конверт для диска и неожиданная открытка.

Сегодня я с коротеньким постом. Покажу вам очередной конвертик для диска с фотографиями для моей хорошей приятельницы. Она скоро станет мамой и по этому поводу я для нее проводила "беременную" фотосессию. Поэтому решила на обложку конвертика поместить именно ее животик (пинетки на фото,кстати,тоже by me, но их я покажу чуть позже).

С этой работой хочу поучаствовать в очередном задани:)На этот раз  это задание-вдохновение "Для самой родной" от блога  The Artchoise blog
А еще сегодня я,заглянув в почтовый ящик. неожиданно обнаружила там открытку!Да не простую,а вот такую фиолетовую-префиолетовую с милым чудиком,сидящим на Луне и добрыми пожеланиями:)А пришла она мне от Светы (maxifeya). Я участвовала в конфетке от Светы, главный приз не выиграла,но Света оказалась действительно феей и одарила своим вниманием очень многих,участвовавших в розыгрыше. Не миновала эта участь и меня, за что Светочке большое спаибо! ^___^

2 комментария:

  1. Юль,ну скажи,когда ты все успеваешь?))фотографии очень здоровские!А я в уныние...потеряла флешкарту с фотоаппарата...это беда,столько всего уже пропустила,что можно заснять!Конвертик для диска красивый,я почему-то никогда их не делала,видно не нужно было))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я повторюсь,пока я человек не семейный,поэтому,наверное, успеваю многое:)Хотя я вообще по жизни люблю делать сто дел одновременно-мне так комфортнее:)Юлий Цезарь нервно курит в сторонке:)А насчет фотоаппарата-моя твоя понимать.У меня вот было такое,что карта памяти сломалась прямо во время практики в фотошколе.Вот тогда я поняла всю важность флешки. Казалось бы, маленький кусочек пластассы,а без него большой фотоаппарат-груда металла >_<Конвертики-это у меня такая фишка, я обычно всем своим фотоклиентам отдаю фото в таких конвертиках.

      Удалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...