воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Новые скрапости.

 Так выходит, что теперь время на блоговеденье и посещение любимых блогов у меня получается выкроить только на выходные:( Но зато, за такое время обязательно находится, что показать. На этот раз покажу вам скрап-работы. Ставшие уже традиционными конвертики для дисков, в частности, для семейных фотосетов:
Отдельно хочу представить вам новую коллекцию обложек на паспорт в моем любимом винтажном стиле:





А еще у меня приятное и ответственное событие в блогосфере-я стала приглашенным фотодизайнером в блоге Кафе "Скрапо-мама". Отдельное спасибо за приглашение хочу сказать Юлечке. Спасибо за возможность попробовать себя в новом интересном проекте и проверить свои силы:)Всех агитирую к участию в увлекательных конкурсах и фотомобах в КСМ.Заходите, смотрите,участвуйте;-) Ну а я в составе команды фотодизайнеров буду стараться подстегивать и вдохновлять вас на новые творческие подвиги!


8 комментариев:

  1. Хорошенькие открыточки и обложечки!!!! Первая открытка особенно впечатлила, такая она сочная!)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, все такое классное! Ты молодец, что при такой загруженности успеваешь еще и так красиво рукоделить! Все очень нравится, даже не знаю какую работу выделить отдельно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,спасибо большое:)Я сейчас стараюсь каждый день хоть по чуть-чуть рукодельничать.Скрап-марафон у меня закончился, а на этой неделе я вяжу игрушки:)

      Удалить
  3. Юльчик,ну ты молодец!Думаю,где моя Юляшка? не появляешься,а потом бац и целая коллекция работ!Открыточки прекрасны!И поздравляю с новой должностью дизайнера!

    ОтветитьУдалить
  4. мне понравилась обложечка с манекенами....такие все милашечки.....рады тебя видеть в КСМ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш,спасибо!
      Кстати,я сама очень люблю такую винтажно-манекенную тематику ^_^

      Удалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...