пятница, 13 декабря 2013 г.

Открытка "Мультяшная"

Урра!Я наконец-то вернулась в свой блогодомик!!!Все это время(а это около 3 недель) у меня не было интернета дома,серьезная поломка была у провайдера,а я честно и верно ждала пока подчинят. За это время успела жутко соскучиться за блогосферой,за любимыми своими  Пчшками и вашими интереснейшими блогами. Пока не было инета, перебивалась как могла на вай фае то в кафешках, то в гостях, но с планшета на блогспоте крайне неудобно сидеть. С горем пополам на комменты удавалось отвечать и один раз героически написать с планшета пост про мухоморчик. Так что я вернулась вся такая внезапная и даже не знаю с чего начать, ибо накопилось у меня за это время всяких рукоделок...А начну,наверное, с малого-с открытки.Еще как только нашла в ноябре это скрап-задание "Мультяшное", сразу решила в нем участвовать и уже приготовила открыточку..А тут-БАЦ!-и такая фигня с инетом:( Сегодня последний день приема работ и я очень надеюсь успеть поучаствовать. Суть задания была в создании открытки с известным мульт-персонажем и я решила сделать новогоднюю открыточку с моим любимым мультяшкой-дракошей Беззубиком из мультика "Как приручить дракона": 
 В работе использовала фактурную бумагу-хамеллеон, ленту с мягкими шариками, штампы, эмаллированный шармик. Дтеальки поближе:
Задание проходит ТУТ
Пока все,буду дальше выкладывать порционно рукоделки ну и обещаю не пропадать с радаров:)

11 комментариев:

  1. С возвращением в сеть, очень ждем потока постов обо всем накопившемся! Я хоть и не скрапер, но мимо такой позитивной открыточки не смогла пройти мимо! Новогодний дракоша))) классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Юльчик,рада тебя снова видеть!Соскучилась!!!Каждый раз просматриваю ленту и думаю,где же Юлечка?)))Открыточка очень интересная получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо большое:)Вдвойне приятнее, что тут еще меня ждут и никто не разбежался:)
    Ириш,я сама соскучилась за всеми вами:)За твоими воскресными вопросиками,за твоими неревзойденными "вкусными" фотографиями:)

    ОтветитьУдалить
  4. С возвращением в блогожизнь! Теперь времени на рукоделие меньше будет! Прикольная открыточка! Веселая и яркая! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Вика:)Это точно,что с появлением инета меньше времени на рукоделие останется.Я вон за время его отсутствия столько всего успела сделать,что теперь не знаю когда всё покажу:)

      Удалить
  5. три недели! я после недельного отсутствия интернета в ритм войти не могу )) с возвращением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)Я первые два дня после включения как зомби сидела у компа:)Пока все новости не посмотрела и ко всем в гости не зашла-не успокоилась:))

      Удалить
  6. Класс!!! очень здорово вышло!! Забавно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Женечка:)Беззубик сам по себе такой забавный мульт-персонаж:)

      Удалить
  7. Очень симпатичная открыточка :)

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...